SONOFF B02-BL-A60 Smart WiFi LED Bulb – Dimmable Dual-Color E27 with Alexa & Google Home Support
1/6
Lampadina LED Smart WiFi SONOFF B02-BL-A60 – Dimmerabile bicolore (calda & fredda) E27
Installment payments
Pay $8.25 in 4 installments
Quantity Discounts
Save more when you buy more
Buy 2 items
starter discount
10% OFF
Buy 5+ items
Maximum savings
25% OFF
Spedito da: CINA
Spedizione gratuita
1 Year Warranty
30 Day Returns
24/7 Support
Product Description
Efficienza Energetica: Consumo di 9W per 806 lumen—equivalente a una lampadina a incandescenza da 60W, riducendo i costi energetici.