SONOFF B02-BL-A60 Smart WiFi LED Bulb – Dimmable Dual-Color E27 with Alexa & Google Home Support
1/6
Lâmpada LED Inteligente WiFi SONOFF B02-BL-A60 – Dimerizável Bicolor (Quente & Frio) E27
Installment payments
Pay $6.16 in 4 installments
Quantity Discounts
Save more when you buy more
Buy 2 items
starter discount
10% OFF
Buy 5+ items
Maximum savings
25% OFF
Envio Grátis
1 Year Warranty
30 Day Returns
24/7 Support
Product Description
Eficiente em Energia: Consumo de 9W produzindo 806 lúmens — equivalente a uma lâmpada incandescente de 60W, reduzindo os custos de energia.